Террасная доска Deckron (Декрон) WoodLike с 3D тиснением

Террасная доска Deckron (Декрон) WoodLike с 3D тиснением

Террасная доска

Цена:
3520 руб/м2

Основные характеристики

  • Размер 153*28*4000мм (6000мм)
  • Уникальный рисунок с двойным тиснением (продольно-поперечный). Продольное тиснение повторяет рисунок спиленного дерева, а поперечные насечки обеспечивают шероховатость против скольжения и позволяет скрывать царапины, которые могут появиться во время экстремальных условий эксплуатации.
  • Лучший в своём классе по прочности на изгиб (специальный односторонний профиль), благодаря высоте 28мм и 7 ребрам жесткости. Допустимый шаг лаг при монтаже 50см.
  • Максимальная прочность против ломкости при наступании на торец доски, благодаря минимальному свесу краёв.
  • Может применяться над влажными (но хорошо проветриваемыми) местами. Доска шовного типа, монтируется с зазором 4мм.
  • Экономия на крепеже и времени монтажа, благодаря большой ширине 153 мм.
  • Цена на доски с 3D тиснением в России значительно выше по сравнению с Deckron WoodLike.
  • Качество, проверенное временем!

Цветовая гамма:

В данный момент доступно 4 цвета для заказа. В данный момент на склад производится доска в цвете венге. О сроках и возможности заказа в данной цветовой гамме уточняйте у менеджера. Также возможно увеличение цены на определенные цвета.

Информационные материалы

Объекты, выполненные из террасной доски Deckronдоски

Древесно-полимерный композит и его свойства на примере доски GARDECK Deckron

Как уже было сказано выше, в состав доски из ДПК входит древесный наполнитель (мука) и связующий его полимер - полиэтилен. ДПК Гардек Декрон имеет природные свойства дерева, что придает данному материалу свойства дерева (запах, тактильные ощущения, внешний вид). Естественно, изготовление террасной доски из композита производится с добавлением полимера, который позволит данному материалу справиться с такой неприятностью, как гниение, коробление, выцветание (потемнение в результате воздействия плесневелых грибов).

Декинг Deckron– эта террасная доска, с высокой устойчивостью перед изменением погодных условий, т.к. не содержит в себе опасных хим. элементов и не подвержен уничтожению паразитическими бактериями. Немаловажную роль играет то, что данное напольное покрытие при установке под открытым небом, будет оставаться в эстетичном внешнем виде при любых погодных явлениях не менее 10 лет.